http://i081.radikal.ru/0911/bf/d0418f57ea48.png

FireFox Radio. 666.1 FM. Присоединяйся.
Здравствуйте, здравствуйте. И снова с вами ваш любимый Диджей Ита-кун на FireFox Radio. Сегодня мы проводим небольшой марафон на тему "Ролевые. Что есть Хорошо и что есть Плохо". А сегодня у нас в гостях всеми известный режиссёр Дей-Дей, прославившийся за свой фильм "Блондинка". Как я позже узнал, Дей сам и играл главную роль: блондиночку по имени Дейдара. Честное слово я и в правду думал, что это девушка. Кхе-кхе... Ну ладно, мы отодвинулись от темы разговора. Здравствуйте Дей-Дей-тя..,, тьфу, ...-кун.
Приветствую вас Итачи, да.
Думаю вы знаете тему сегодняшнего разговора "Ролевые. Что есть Хорошо и что есть Плохо". По некоторым источникам я слышал, что в свободное от съёмок время вы не прочь посидеть на ролевых форумах. Это правда?
От вас похоже нечего не скроешь, да это правда. Но в последнее время, мне всё реже стали попадаться такие ролевые. Всё чаще стали создавать форумы по дизайну, общению и всякие другие клубы.  Ролевых, даже по Наруто стало всё меньше. Или у многих людей интерес прошёл или просто многие не считают, что смогут далеко продвинуть свой форум.
Очень интересно. Открою вам по секрету, есть одна ролевая, я сам на ней зарегистрирован. Если хотите, я могу вам про неё рассказать.
О, Итачи-кун, я буду вам чрезмерно благодарен.
Замечательно. И так начнём. Ролевая называется "Наруто Герои". С самого начала, я подумал, что здесь не будет нечего интересного. Но любопытство выше меня и я зарегистрировался. Тогда этот форум только начинал своё развитие. Ещё не был придуман сюжет, не сделан дизайн, но видимо, администрация просто так уступать не хотела и по этому, примерно через день, всё было готово. Чуть-чуть посидев и поняв, что на данный момент всё же там делать нечего ушёл. Прихожу на следующий день и... Простите, я забыл! Если вы хотите передать привет нашему гостю, то для этого у нас сущёствуют телефоны прямо в эфир. Для привета вы можете позвонить по телефону 666-666-661 или отправить прямое СМС по телефону 666-666-66*[звёздочка]... Ещё раз извиняюсь, Дей-Дей-тян. Тьфу, Дей-кун. Продолжаем. Прихожу на следующий день, а там уже все резвятся во всю. Только захожу во флуд, как ко мне подлетают девочки, чуть не разрывая меня на части. А ведь все таки весёлые и позитивные, так что голову снесло быстро. От сюжета я вообще был в восторге. Он очень подходит к названию ролевой. Огонь против Молнии. Наруто покидает Коноху, замете в самый не подходяще момент, в поисках Саске. Тсунаде не знает что делать и отправляет Джирайю, что бы тот вернул Наруто. Такие глупые проблемы, а ведь война. Суна может помочь Конохе, но она тоже стоит перед выбором. Если Коноха проиграет, то и ей достанется. А тут ещё Акатсуки решают поохотиться на копьё Такоса. Неправда ли, очень захватывающе? Потом снова иду во флуд и понимаю, что тут ты себе можешь быть кем угодно. Хоть Хомяком, хоть мифической подушкой, хоть Богиней.. Извините, звонок в студию. Я слушаю.
[Голос из трубки] Здравствуйте - я Аико.... Какая нафиг Богиня? Нечего не знаю, роль занята! Я сейчас вам такое... [Обрыв связи]
Так мы всё поняли Аико-тян. Кхе-кхе. А так, на чём мы остановились?
Ээ... Извините, этот звонок выкинул все мои мысли. Умеет она покричать.. Ей подойдёт роль Кикиморы Болотной... Они всегда пугали прохожих своим голосом, да...
Понятно. У меня идея. Давайте, вы пока зайдёте туда, а пока у нас перерыв на рекламу.
Замечательная идея, да.
FireFox Radio. 666.1 FM. Присоединяйся.
***
Кавай - команда. Команда Кавай. Команда кавай - всех закавай!
***
Тебе скучно? Хочется развеется? Хочется полетать по ночному небу? Пей Ред Бул. Ред Бул окрыляет!
***
FireFox Radio. 666.1 FM. Присоединяйся.

Здравствуйте и снова с вами ваш любимый Диджей Ита-Ита-кун и наш гость Дей-Дей-кун. Ещё раз вспомним тему нашего мини-марафона "Ролевые. Что есть Хорошо и что есть Плохо". В прошлой части марафона мы с нашим гостем рассказывали про очень хорошую ролевую "Наруто Герои". Во время рекламы, мы успели зайти на этот форум. Дейдара-сан, что вы думаете о этом форуме?
Знаете, Ита-Ита-кун, вы не соврали. Очень хорошая ролевая. С самого начала я не понял немного сюжет, так как как я думаю, а вы бы с удовольствием пересказали весь сюжет, но время эфира на исходе, каждая минутка на счету. Но прочитав его в полном объёме, я понял что и в правду, сюжет очень хороший. И дизайн довольно симпатичный. Только я слегка не понимаю, это он спит или умер? И ещё фотография мамы с папой. Такое ощущение, что он говорит "Мама, папа, я иду к вам в рай". Депрессивный ...
Да, да, мы поняли то что вы хотели сказать... О, голосовое СМС пришло. Давайте прослушаем.
[Голос из телефона] Это снова Аико... Я же... [обрыв]
Фух, слава богу успел.. Ну ладно, милые мои карапузики! Наш марафон подходит к концу. Давайте вместе попрощаемся с нашим гостем, режиссёром Дей-Дей-куном и не забудем зайти на эту ролевую "Наруто Герои". Чуть не забыл сказать вам её адрес! Нарутохэро[точка]ролка[точка]ру. А в следующем выпуске к нам приходит всеми любимая и очень популярная певица Ино Яманако, как я понимаю, сестра-близнец нашей Дей-Дей-чан, специально по просьбе FireFox Radio. До свиданья, всех люблю и целую, ваш Диджей Ита-кун.
FireFox Radio. 666.1 FM. Присоединяйся.